Ссылки Поиск Написать В избранное NO

The Elder Scrolls V Skyrim

Хаджит!

Блин, даже и не знаю, ждать ли выход Skyrim или нет. С одной стороны, третья часть была великолепной, хоть мне и попалась - жутко глючная. С другой, четвертый The Elder Scrolls мне как-то вообше никак не понравился. Переборщили они с подгонкой врагов под текущий уровень, а это не интересно. Да и полетов я там не увидел. Хотя, что я думаю-то! Игра еще не вышла.

Может, книгу The Elder Scrolls. Адский город пока почитать? Пишут, что хорошая.

Цитата: «Вот уже сорок лет государства и народы Тамриэля оправляются от небывалых разрушений, причиненных вторжением из Обливиона армий принцев-дейдра. Император Титус Мид собирает по кусочку расколотые войной земли. Неожиданно у берегов континента появляется летающий остров, уничтожающий все живое на своем пути.

Противостоять ему и спасти мир решаются немногие. В их числе принц Аттребус Мид, чье имя окутано романтическими легендами. Данмер Сул, волшебник и воин, разыскивающий давнего врага. Сыщик Колин, который потянул за ниточку опаснейшего заговора. Юная девушка по имени Аннаиг, чьи способности к алхимии оценили даже обитатели Адского города - Умбриэля.»