Ссылки Поиск Написать В избранное NO

Немного истории

Как правильно заметил Китовский наш таинственный Гость, на этом сайте в блоге ничего не меняется со временем. А ведь и правда - не меняется. Да и не должно вообще-то. Этот дневник начинался где-то еще году в 1995 моим дедом Семеном. Он записывал тогда мое самочувствие в блокнот. Потом в 96 я написал впервые о путешествии на самолете. Там же. Дальше дневник велся о погоде и жизни в живой природе. Это был год 1999-2000. Мне нужны были данные для своих исследований по насекомым. Вполне неплохо для 13 лет.

Вновь записи продолжились в 2005 и продолжались примерно один год с лишним. А с 2007 все ведется уже в интернете - на этом сайте. Я не помню, на Книгозавре, кажется, я ничего не писал. По идее, более ранний дневник был в письмах: «Весь Этот %?:Љ@ Мир (почти про любовь)» и «Письма зеленой луны». Больше у меня ничего толком не сохранилось, хоть и был когда-то архив с «нулевых». Есть еще «Книги Андрея (Viii-95 г.) мне лет 8» и «Книга Андрея 2 (мне лет 8)». Вот так вот.


А вообще, этот блог сделан для нескольких вещей:

Вести дневник погоды для более верного отображения времен года и температур в рассказах и повестях;

Делать важные заметки по работе сайта. Что-то наподобие этой страницы в шапке, плюс программирование на PHP и других языках;

Вести дневник важных для меня событий в жизни.


Как видно из списка, большее от этого дневника и не требуется. Так что... Шоу будет продолжаться!