Ссылки Поиск Написать В избранное NO

Блоггер (RSS) / Блог 2011 год / Страница 3

Чередой идут дожди. Даже прямо сейчас - за окном гроза и идет дождь. Красиво. Достаю лампу «под старину», открываю стеклянную дверцу и ставлю новую свечу. Теперь в комнате будет теплее. Забавно, но сейчас, в век электричества и новых технологий, я все еще тяготею к этому обаянию живого огня. Да и...


Мы в саду

Сделал новый альбом Вконтакте: В саду 2011:

Эх, хорошо время провели. М-м-м... окрошка! Кстати, улиткам очень понравился свежий салат. Крупные его очень смешно ели, а мелкие - грызли в салате дырки.

А вот еще интересная штука:

Это система капельного полива ...


А вторую неделю у нас дожди с грозами идут. Эпическое такое зрелище. Классное! Дождь просто льет и льет... И вот именно под такой ливень угораздило меня сегодня попасть... Что ж, час под проливным дождем - это не так уж и много.

Странно, почему фантасты в своих путешествиях по мирам про это...


Сижу и выбираю между горькими ягодами калины и «кошачковым» кормом...

Читаю. Много и разное.

Еще идет дождь с грозой, а я у красивой лампы под старину и пью чай.


«Здравствуйте, я албанский вирус! Мой программист не слишком опытен, и я прошу вашей помощи. Пожалуйста, удалите со своего компьютера всю ценную для вас информацию, а затем разошлите меня всем своим знакомым. Спасибо.»


Воздух, вода, небо!

Чтобы тут некоторые не начали на меня плеваться за постоянные новости про сад, я об этом писать не буду. И так это все знают.

Кратко отмечу только, что сегодня фестиваль воздушных шаров видели. Говорят, штук девять было. Я в саду только около пяти насчитал. Лес мешает.

Кстати! Сегодня...


Ничего писать не хочу. Вчера был очень даже дерьмовый день - был у врача.

Ужас. Теперь мне чтобы попасть просто на консультацию в Екатеринбург по болезни Крона, нужно сделать не только кучу разных анализов, но еще и гору болезненных процедур пройти. Многие из них вообще считаются операциями...


Ладно, пока шикарный улиточный ужин подрастает я пока все еще без работы. Не кайф, но и вакансий нормальных не подворачивается. Нет, есть теоретически адекватные... но все с какими-то странными условиями, которые не выполнить. Бред.

Так что пока что - самое безденежное у меня время. Тысячи ...


В этот выходной опять работали в саду - докапывали грядки и досаживали что осталось. Ну, не самое плохое занятие. Как сказал Китовский - работаю теперь за еду!

В принципе, не зря помогаю. У девушки мама руку сломала. Моя мама - ногу... Да, печальная история. Так чт вилы и... «КОПАЙ!»

[p...


Ну, сегодня поработали хорошо. Помогал Алене в саду грядки копать... Вообще, нас там было 5 человек, ну да ладно. Главное что накопали 9 грядок, посадили все что успели и отдохнули неплохо!

Завтра опять в сад урожай собирать дальше работать. А потом и салют с сестрой побежим смотреть. Не ...


Давно мечтал новости разбить на пункты!

1) Так, для начала - улитка под кодовым названием «Ползун» отложила еще одну кладку. Не считал, но количество приличное. Кстати, мелкие улитки уже все вылезли. Теперь ползают, кормятся, грызут мел. Хотя сами размером меньше гороха.

2) Родитель...


А пока вы продолжаете, напишу тут еще немного по текущим событиям. Ну, для начала - помог сегодня девушке и ее брату - ездили прибираться на кладбище. И это пока последний раз когда я за рулем буду. Правда, мечтаю летом еще мотоцЫкел сделать. Ну и на нем кататься может будем. Тоже классно.

...


Ну вот, сегодня день прожит не зря! Поменял колеса на машине (резину на летнюю сменил). Ну и помыл конечно. Спасибо огромное А. за моральную поддержку в этом деле. На Силикатном кстати еще лед лежит. И... рыбаки! Правда жуткий ветер. Блин, надо в ближайшее время подстричься все же.

А, да! ...


Опять я в Каменске. Приехал из Екатеринбурга, а теперь сижу и волнуюсь. Нужно новую работу искать. И не знаю что там с мамой - повредила связки на колене.

Да уж...


Приехал из Екатеринбурга, привез с собой гигантских Африканских улиток (Ахотины кажется?).

В Екатеринбурге ходили с удовольствием на мультик Ранго с девушкой и братом. Шикарный весторн с хорошей реалзацией.

А, да, вчера на Солнечной катались три часа. Лучшего катания еще не было.


Мне везет [Аудиокнига]. Аннотация: Какими будут солдаты будущего, идущие на Последнюю битву, где из-за развития технологии надеяться можно только на себя? Будут ли они сильными беспощадными войнами, разрушающими все на своем пути? Нет, они будут просто чертовски везучими людьми. Настолько, что......


Так непривычно... Я с сегодняшнего дня безработный. Это странно, но есть один положительный момент: у меня будет отпуск. Да, впервые за полтора с лишним года. И это радует!

В среду подведем итоги по суммам и все.


Письма зеленой луны

Письма, теплые и соленые, горячие и жесткие, колючие и сладкие. Все они носят частичку нас самих, будь это бумага, дерево, чернила или даже камень... все в конечном счете закончится, сгорит в огне или потухнет. Но вот память останется, пока не покинет и она.

Примеч...


Да уж, это не самый приятный сюрприз. Сегодня с утра снег выпал и ветер его теперь по дорогам гоняет. Не сильно, но ощутимо. Хорошо хоть на улице ближе к нулю.

А вчера я долго не мог понять почему такое количество идиотов на дороге, а потом... а потом утром увидел что на стоянке уехали мног...


Проект СамИ (Сергей Литвинюк) озвучил мой рассказ «Исполнитель желаний». Получилось правда классно и нам всем очень понравилось.

Так что с огромной благодарностью даю ссылку на [Аудиокнигу] и сам рассказ в журнале Самиздат: [Исполнитель желаний].

Конечно же, рассказ можно прочитать и ...


Книги Андрея Viii-95 г. (мне лет 8)

Это мой первый в жизни роман. Написан в возрасте 8 лет на разных листочках и в желтой тетради, а текст вообще начинается с рецепта бутерброда с помидорами, луком и сыром. :-) Кстати, есть еще 4 больших листа с комиксом про этих героев.

Как тольк...


Просто устал. Очень. Сильно. Все же работать непрерывно больше года - это плохо. Я уже на 2 работе это замечаю. Без отпуска начинаешь уставать и быстро теряется внимание и иногда даже желание что-то делать.

Вторая новост - это то что я работаю до конца месяца и потом буду искать себе нвое ...


Жаднось и безолаберность работодателей просто достала!

Постоянно теряют документы, постоянно требуют деньги которые уже отправлял...

Буду увольняться.


К вам подойдут. Обязательно. Будет ли это один из жарких солнечных дней, плавящих в пыльном городе почерневший асфальт, или одна из холодных тягучих северных ночей, сковавших льдом пустынные улицы маленького городка... но к вам подойдут. И когда это случится, закончится самый счастливый день - де...


Все деньги... всего мира... жРут только тебя

Война эльфов с орками закончилась шесть лет назад. Шесть!

Война людей с эльфами закончилась три года назад. Три!

Люди уши отсюда год назад... год... назад... А ты не слышал? Неужели ты остался здесь? Прости...

От ночной темноты люди спрятались по своим окнам, предп...


Главная, 1, 2, 3, 4,
( 133 )