Ссылки Поиск Написать В избранное NO
  • Https://espe.spb.ru

    https://espe.spb.ru где купить синтепон в рулоне.

    espe.spb.ru

Чудесная книга!

Значит, сижу я ночью (у нас тут грозы зачастили и я что-то днем дремал) и выбираю флешку себе, чтобы перекинуть туда архив всех произведений, программ и фотографий. Конечно же, хочется Кингстон, но 16 - маловато (нужно сохранить порядка 15 гиг) а на 32 у меня денег нет. Конечно, есть флешки и дешевле, других фирм, но... Короче говоря, мучался я долго. Учитывая, что Kingston DataTraveler R400 16GB и Transcend JetFlash 700 USB 3.0 16GB. И тут заглядываю на мой счет, а там вместо сотни - 2500 рублей!!!

Кто-то купил на ХорсМании вот такую замечательную книгу:

Лошади (подарочное издание)

20 144 руб.


Конечно, жаль немного, что из Озона деньги напрямую не вывести, но и ладно. Хостинг сайта и домен (795 рублей) я за этот год оплатил, бонусы с Профита потратил на новые статьи про лошадей, по каталогам двое суток регистрировал. Можно сказать, добрый человек поддержал жизнь и развитие сайта еще на пару лет вперед! Так что, в сайт и его рекламу я стабильно вкладываюсь, а вот деньги эти выведу заказом подарков нашим лошадникам и не только.

Заказ в Озоне на 2500
Заказ в Озоне. Перечислю по порядку:

Ночник-проектор "Звездное небо"

Форма для льда "Титаник"

Защитная пленка для HTC Desire S, матовая

Свеча светодиодная

Стивен Кинг: Тьма, - и больше ничего

USB-подсветка для ноутбука "Эврика

Ручка шариковая "Мустанг"

Kingston DataTraveler G3 32GB

Ну и Магниты магические

Масло Иланг-Иланг не было на складе.


Все это - нужные и полезные вещи, небольшие подарки и забавные штуки. В основном - для удобства работы с ноутбуком и телефоном. Небольшой проектор - светильник - это вообще давняя мечта, ну а светодиодная свеча нужна мне для одной красивой банки, в которой должна быть подсветка. А Титаник мы в новый год запустим. В праздничные напитки!

1230км.