Ссылки Поиск Написать В избранное NO

Вернулся из ЕКБ

Сегодня мама отвозила дядю домой, а я просто ездил за компанию. В лесах начинается «Золотая осень», а на улице большую часть времени лил дождь, переходящий местами в ливень. Красиво. Даже вполне романтично, если бы облако брызг не ухудшало видимость. В такие дни я завидую Кэрри... хочется пробежаться по лесам, а потом свернуться в клубок и наблюдать за падающими каплями. Эх, мечты! Для этого нужно иметь четыре лапы и теплую шубу.

Самое интересное, что на трассе (и рядом) просто кучи машин. Не знаю как остальные, но очень многие собирают грибы. Очень многие. Да и у меня вот папа несколько раз ездил.

Я же получил вчера обслуживаемый атомайзер UFO (тип Б) - две штуки. Покупал на форуме eCigTalk. Шикарная вещица! Конечно, сделан он в Китае... да и не совсем «руками», но стоит около 300 рублей. Да и со своей задачей справляется отлично. Главное, не прикладывать большую силу при разборе. Сломаете ножку. Хотя, при прямых руках, можно спокойно добавить силиконовое колечко для герметизации и легко намотать спираль. Тянется легко и просто отлично. Радует, что это не 3000 рублей...