Ссылки Поиск Написать В избранное NO

Золотая осень

У нас тут под окнами и на Набережной такая красота! Даже тополь в этом году порадовал. Весь желтый и нарядный. Жаль, эти пару дней я немного приболел. Слушаю на ВК аудиокниги Азимова и пью Терафлю. Последнее - замечательная штука. Кажется, в составе все тот же парацетамол, а действует в разы лучше. К тому же, со времен его появления я перестал пить антибиотики (а это - значительный плюс для пищеварения, да и выздоравливаю значительно быстрее). Немного смешно было получить в подарок антисептический гель для рук, в составе которого практически только водка и глицерин. Зато - гордая надпись про убийство 99,9% микробов! Эх, ну почему они мне за рекламу не платят?

Все еще тестирую китайский атомайзер UFO. Классная штука. По крайней мере, в моей переделке (добавлены прокладки из силикона и герметика). Покупал у пользователя Pike на форуме ecigtalk ру. Да, штатная намотка была ужасной, а шнур крошился, но это легко исправить 6 витками нихрома с Z-образными ножками и кремнеземной нитью. Плюс нужен шнур (ШК 1 или 2) для «клюва» атома. В принципе, это зависит от настройки, но пара значительно больше, чем на eGo-C или eGo-T. Но главное - сильнее чувствуется вкус. Ну и тянется намного легче. Главный «минус» - это значительно возросшее потребление жидкости, так как парить хочется больше. А про отсутствующие уплотнители, думаю, уже на каждом углу написано.

Кстати, раз уж тема у нас сегодня такая «медицинская», порадую всех читателей. В скором времени я сделаю еще один сайт - справочник лекарственных препаратов. А сайт travoved.org - значительно дополню новыми растениями.


Кстати, у меня на сайте появилось важное дополнение про заработок: «Пошаговая инструкция продвижения сайта с нуля». Все легко и просто! И основано на личном опыте. Думаю, этот раздел будет еще много раз дополняться и расширяться.