Ссылки Поиск Написать В избранное NO

Самое большое пожертвование

С 2007 года на моих сайтах есть страницы «Поддержите сайт», на которых каждый желающий может оказать посильную поддержку проектам.

Да, этот сайт - мой личный блог. Он обычно нафиг никому не нужен. Но ту же Логопедию посещают ежедневно 1000 - 3000 человек, как и Психологию теперь. Так вот, с 2007 года у нас были такие пожертвования: 1 рубль, 6 рублей, 50 рублей (их я пока не могу получить из-за особенностей получения денег через СМС). И вот вчера нам прислали 100 рублей! За 5 лет, да. На рекламе за это время Логопедия заработала 100 000 рублей. Правда, порядка 70% ушли обратно в интернет, да и не так это и много, если на 60 месяцев разделить.

Если честно, я очень рад и уважаю тех, кто не поленился и поддержал нас. Но очень уж поазательно получается. Сильно уж у нас любят у нас халяву. И разные «скачать бесплатно без СМС». А еще и жалуются, истерят и матерятся, если такая халява им не дается.


Ладно, продолжу работать. Я за последние дни договорился о новом сайте (заплатят и буду его вести) и зарегистрировал все сайты в каталогах. Ну и по мелочи много чего было сделано. Даже на дикий ком заголовки изменились вон.

Жаль, до книжек все не доберусь... А Алена вся в учебе и дипломе.