Ссылки Поиск Написать В избранное NO

Заказик

Сегодня не выдержал и заказал Алене подарок на ее Д.Р. Как обычно - очень заранее. И в этот раз я решил собрать комплект собственными руками.

1201-T Батарея Joye510/eGo-T 650mah USB (Passtrough) Manual, 3 цвета 4071 Картомайзер eGo Dual Coil XXXXL 5ml 1339 Ручка фирменная Joyetech, 2 цвета 3011-S Картридж eGo-T Type B прозрачный, силиконовая крышка

Первая картинка - это батарея eGo-T на 650mah со встроенной зарядкой через USB (Passtrough). Удобно тем, что для зарядки не нужно снимать атмайзер (вторая картинка). Я выбрал стальной вариант оформления. Да и у меня такая же батарея, только черная и на 1000mah. Если что - смотреть на верхнюю и нижнюю батарею. Рядом - кабель зарядки на мини юэсби.

Вторая позиция заказа - это понравившийся всем атомайзер Dual Coil. У него большой объем, две спирали и очень большое количество пара на выходе. Единственный вопрос был к мундштуку. Уж больно не хотелось курить атом с мягким резиновым. Но проблема решилась, когда у меня отец попробовал вставить туда картридж (с последней фотографии) без заглушки. Установился как родной. :) Но его еще можно обрезать и просверлить в середине. В общем, штука очень достойная! Плюс, не протекает и объем целых 5ml. Наполнитель, как известно, холлофайбер.

Третья картинка - это очередной подарок от flavourartexpress.ru: фирменная ручка Joyetech с логотипом. Черная. Все картинки - нажимабельны!