Ссылки Поиск Написать В избранное NO

Первый заработок на купонах

Где-то месяц назад я зарегистрировал сайт «Мой ПромоKод - Сайт бесплатных скидок». И все потому, что я заинтересовался информацией по заработку на купонах и решил сделать свой сайт про них. А толчком к этому стало видео «Монетизация контентных проектов». Там было много про купонные сайты и партнерские магазины.

Так уж получилось, что я давно работаю с Озоном. Например, раздел Нужные вещи, который работает на моем скрипте партнерского магазина.


Так вот, я зарегистрировался в Адмитад, так как слышал об их хорошей работе, да и количество купонов (примерно 400 штук) меня подкупило. Ну и видео понравилось. Всем хочется 70 000 рублей с 250 человек в сутки.


Потом купил adCMS, которая специально сделана для для работы с купонами. Да, 2000 р. немного жаль, но оно того стоило!

После установки системы я послал сайт на модерацию в admitad. Если этого не сделать, купоны подключить будет нельзя. В комментариях написал, что сайт только разрабатывается, но посещения обязательно будут. Приняли без проблем.


В принципе, оставалось только подключиться ко всем программам подряд и настроить их автоматический импорт по крону. Хотя, я все еще иногда захожу и подключаюсь к новым программам. Больше купонов - больше заработок!


Дальше работа пошла над самим сайтом «Мой ПромоKод». Так как это моя первая CMS (кроме самописной) пришлось немного почитать инструкции и все настроить. Также, я нарисовал полностью свой дизайн и заменил абсолютно все скрипты (немного ненавижу жКвери из-за размера).

Кроме того, очень советую изменять пути и описания для разделов и магазинов. Это поможет сделать сайт уникальным. Думаю, про заголовки, Description и Keywords - напоминать не нужно.


Потом были созданы группы в соц. сетях и проведена работа по бесплатному продвижению сайта. Также, я настроил кросспостинг rss ленты Вконтакт (нужно запросить в тех. поддержке) и другие блоги.

Работы довольно много, но оно того стоит.


Ну и наконец, купил подписчиков во все группы через Просперо. Копеек 20 - 30, а приятно. Да и люди там живые. Очень часто сами могут что-то заказать.


Хоть сайт и покупался месяц назад, но работы я начал совсем недвано.

И уже сейчас с 1 покупки он принес 400 рублей! Будем развиваться.