Ссылки Поиск Написать В избранное NO

Про заработок в интернете

Месяцев 6 назад я публиковал в блоге заметку про заработок на ПАММ счетах. Тогда я вкладывал примерно 150 - 200$ в несколько мелких счетов (принимающих от 10 долларов). В основном, довольно новых. Да и риски были большие. Думаю, теперь можно подвести некоторые промежуточные итоги.

Как и ожидалось, эти счета вели себя не очень стабильно. За это время закрылось 7 из 8. В некоторых случаях сгорала вся сумма, иногда - половина. А два счета я вообще прикрыл сам. Сейчас остался только один счет 504699, который успел принести 30$, покрыв практически все убытки.

Если честно, проще было сразу накопить на 1000$ на нормальный счет 7165 veronika. Вернул бы уже половину. 180.81% годовых - это не шутка. Ладно, эксперимент пока продолжится в «фоновом режиме». У меня некоторые другие планы на инвестиции.


Кстати, я только сейчас решился провести свой самый затратный эксперимент по заработку. К счастью, в этом меня поддерживает моя девушка. Так вот, мы планируем открыть в интернете свой собственный магазинчик. Часть товара уже заказана и оплачена. Я даже подходящий домен купил. Думаю, когда закончу на нем сайт, будет время для подробного отчета в блоге.