Ссылки Поиск Написать В избранное NO

Блоггер (RSS) / Блог 2013 год / Страница 4

Пока Алена ругается со мной, я прибаливаю и мучаюсь с припухшим ухом, движок продолжает развиваться. Так как это действие не требует вообще никаких усилий и мозгов.

Например, вот Форум и Доска объявлений на основе моей «Spider CMS».

Ладно, пойзу дальше Хоббита читать, пока температура...


Как работать с новой системой управления сайтом на Найтмании?

1) Зарегистрироваться или войти как Участник. Если не хотите менять имя или дополнительные данные, то достатосно только Email и пароля.

2) Зайти в меню администратора:

- [Блог] - Основной рабочий раздел. Выбираете...


Я тут внезапно вспомнил про RSS ленты. Еще, кажется, год назад обещал брату разобраться с этой технологией и добавить все на сайт. И сегодня, вместо подключения к движку нового сайта, делал такие вот скрипты:

RSS лента комментариев 1.0 - последние комментарии сайта. Обрезаются до 100 символ...


Так как сайт переведен на новый движок, на все страницы добавлена реклама от Гугл. Думаю, это никого напрягать не будет, так как ее в любой момент можно закрыть по кнопке в левом меню: Реклама [x].

В принципе, на других сайтах действует такой же принцип. Если что, то шрифт и другие настрой...


Ура! На сайте стартует новый движок! Да, это было не очень просто. Да, пришлось переделать гору файлов и перезагрузить остальные... но это того стоило.

Кстати, лимит комментариев увеличен до 500. Да и отключение рекламы работает. В принципе, из-за этого скорее всего будет добавлена отключа...


Как известно, я давно написал и регулярно пополняю статью про свою работу в сети. На форуме ее назвали «заработок в интернете для школьников», но мне она очень нравится, так как основана на моей работе с 2007 года и использует самые простые методы и копеечное продвижение. И в этой статье была ссы...


Поздравляю всех еще раз с праздником! В принципе, хоть и с небольшим опазданием, мы его тоже отметили с любимой вчера вечером.

Ну а сейчас я продолжу заниматься работой по сайтам и новому движку. Там осталось совсем немного. Только комментарии, отправка почты и статистика для пользователей....


Главная, 1, 2, 3, 4,
( 128 )