Ссылки Поиск Написать В избранное NO

Highscreen Boost, White

Телефоны от Хайскрина я приметил еще с обзора Леонида Каганова. Да и вообще, фирма сейчас очень активно пиарится в блогах. Жаль, мне за рекламу никто не заплатит. Так вот, телефон поразил меня своим аккумулятором. Ну хоть кто-то догадался не идти на поводу модных тенденций и сделал нормальный аппарат, который не будет 90% времени привязан шнуром к розетке!

Но купить тогда этот телефон мне было «не судьба». Хотя, сейчас Буст можно купить на Озоне, что решает множество проблем. А тогда я просто забежал в ближайший магазинчик и купил девушке Омегу прайм мини. Других телефонов там особо-то и не было. Да и стоит ли выбирать, когда телефончик обошелся в 7000?

Ну а вчера мне пришел заказик. По скидочному копону Связного я получил Свой собственный белый Highscreen Boost. Покупка не совсем плановая, но старый HTC Desire нахлебался в море воды и стали отказывать последние работающие кнопки. Жить-то можно, но там еще половина экрана не работает. И каждая операция с телефоном превращается в его бесконечное вращение.

Так как пост у меня совсем не рекламный, то и про характеристики я писать не буду. Их в по любой из ссылок можно легко глянуть. Скажу только, что на аппарате 2 симки, Android 4.1 Jelly Bean и аккумулятор Li-Ion 4160 мАч.

Кстати, именно из-за этого Андроида я телефон и выбрал. Жутко достало менять прошивки. Настроек там всегда очень много, но большая часть из них - абсолютно бесполезны. только запутываю. А тут все работает просто и красиво. Пожалуй, лучшая прошивка для обычного пользователя.


(24.04.2014 blogger) Highscreen Boost - Купил вот