Ссылки Поиск Написать В избранное NO

Кошка и другие неприятности :-)

В общем, на этих выходных я допенил-таки щели в доме. На фото - третья и последняя сторона. Теперь остелось срезать пену и можно будет заниматься утеплением и сайдингом. Кстати, эту пену пытаются жрать куры и гуси... мне даже нечего сказать про их интеллект. Но часть дома пришлось закрыть снизу.

К сожалению, в этом году практически нет вишни и яблок. Все что есть - это фото ящерок на бревне! Ну и грибы. Ящериц там живет больше десятка, но на телефон фотографироваться не хотят. Даже если поймать.

Кстати, Алена в кустах нашла прибившуюся к дому кошку. Худая... аж сплошной скелет. И вот рука не поднялась куда-то ее выбросить. Она ж от голода практически не ходила. Так вот, накормили, напоили, помыли и туалетом обеспечили. Ходит, кстати, куда надо! Да и вообще - уже ходит. Хоть все ребра и позвонки пересчитать можно.


(25.08.2014 instagram, blogger, zveri) Кошка. Новая, приблудная - Еще тощая, но уже живая
(25.08.2014 blogger) Грибы - На старой шпале (25.08.2014 blogger) Ящерка - На старой шпале (25.08.2014 blogger) Запенил дом - Всего баллонов 15 ушло (25.08.2014 instagram, blogger, zveri) Кошка. Новая, приблудная - Еще тощая, но уже живая (25.08.2014 instagram, food) Облепиха - Обрабатывал ее часов так 6