Ссылки Поиск Написать В избранное NO

Православная выставка-ярмарка в Каменске-Уральском

Тут действительно стоит побывать. Даже если не по каким-то религиозным мотивам, то уж ярмарку посмотреть - точно! Такого количества меда, мяса и рыбы (еще и в таком приготовлении) я давно уже не видел.

Впрочем, еще запомнились маленькие колокола, отличное вино и множество других интересных вещей и товаров. И если мама покупала мед с живицей, то я больше страдал по сырокопченой грудинке с чесноком (ближе к салу), хорошей медовухе, кальмарам и рыбе. Впрочем, рыбу сложно было не купить. Хоть горбушу, хоть омуль... Жаль, не осталось денег на различные орехи, сухофрукты и лимоны в сахаре. Да и от апельсинов в сиропе тоже никто бы не отказался!


(01.02.2015 gorod) Православная выставка-ярмарка - Каменск-Уральский
(01.02.2015 gorod) Православная выставка-ярмарка - Каменск-Уральский (01.02.2015 gorod) Православная выставка-ярмарка - Каменск-Уральский

Странно, но в последнее время я довольно редко встречаю на обычных прилавках хорошее сало и спиртные напитки. Даже немножко жаль. Такое разнообразие хотелось бы видеть на прилавках намного чаще. Думаю, не начать ли вновь делать яблочный сидр или солить сало.