Ссылки Поиск Написать В избранное NO

Windows 10 - бесплатное обновление

Вот и я дождался у себя на ноутбуке значка о бесплатном обновлении Виндоус 8.1 до 10:


(13.06.2015 blogger) Windows 10 - Бесплатное обновление

Откуда столько радости? Ну, восьмерка меня откровенно и люто бесит. Да, она отлично ставит драйвера и хорошо восстанавливается одной кнопкой, но это *** «Метро» - кошмар из кошмаров на ноутбуке без тачскрина, правда. С ним я не работал и не буду работать никогда. Проще вытащить ярлыки на рабочий стол и забыть об ужасе полноэкранных приложений. Нет, идея-то была вполне нормальная... для планшетов. Но впихнули ее насильно. Да и не туда.

Еще я как-то публиковал в Инстаграмме скриншот про бесконечную загрузку и установку обновлений. Да, это тоже прилично бесило. Особенно, когда тебе нужно срочно выключить ноутбук.

Как ни странно, браузером IE я пользуюсь постоянно, хоть он и умудряется виснуть от десятка вкладок. Да, он не подходит для верстки мобильных версий как Хром и не нужен мне по работе как Фаерфокс, но я продолжаю им пользоваться в обычной жизни. И менять на что-то пока не собираюсь. Ну и многие фишки CSS, как это ни странно, реализуются первыми именно тут.


Вот вам вот официальные Windows 10 Вопросы и ответы. Дам ссылку, так как я правда очень жду эту систему. И уже давно. Просто даже из-за нормальной кнопки «Пуск».