Ссылки Поиск Написать В избранное NO

У нас в Каменске выпал снег

(27.10.2015 me, gorod, doroga) У нас в Каменске выпал снег - Гуляем с ребенком за рекой
(27.10.2015 me, gorod, doroga) У нас в Каменске выпал снег - Гуляем с ребенком за рекой (27.10.2015 gorod) У нас в Каменске выпал снег - Лес в снегу за мостом (27.10.2015 gorod) У нас в Каменске выпал снег - Заснеженный лес недалеко от остановки Космос (27.10.2015 gorod) У нас в Каменске выпал снег - Заснеженный лес недалеко от остановки Космос

Да, я уже писал про эту прогулку сегодня, но, так как сайты находятся в процессе переезда, умудрился перезаписать базу блога. А так уж получилось, что повторы я очень сильно ненавижу. 5 лет ходить по одному маршруту - терпимо. Годами доводить какую-то ерунду до идеала - легко. Что-то монотонное и нудное? Без проблем! Но от дважды писать один текст - просто мука.


Ладно, не буду занудствовать. у нас выпал первый нормальный снег. Мы с Аленой уже почти год каждый день гуляем с ребенком (за редким исключением) и очень надеемся, что грязь скоро закончится. Хватило уже этого нудного дождливого лета... надоело оно в шишки. Очень хочется отмыть коляску от грязи и достать уже новые санки для ребенка!

Кстати, там выше по улице есть интересный участок. Слева вырубили лес и посадили... лес. Точнее, там планируется парк с дубами и елями. Думаю, будет очень интересно взглянуть на это все через несколько лет.

А еще выше - всеми любимая автошкола. Было забавно учиться там дважды (на машину и на мотоцикл) и каждый раз сдавать на права с первого раза. Самое интересное, что все правила и задачи пришлось читать и учить второй раз. Очень многое изменилось, а разные мелочи - забылись совсем.