Ссылки Поиск Написать В избранное NO

«Объявления уровня страницы» - новая мобильная реклама от Гугл Адсенс

Не так давно я зашел в аккаунт Google Adsense и увидел там объявление о новом формате мобильной рекламы. Было всего два варианта и всего один код.

Я решил добавить этот код на все страницы:


(25.05.2016 blogger) Объявления уровня страницы - Мобильная реклама от Гугл Адсенс

Тут есть как фиксированные объявления (в нижней части страницы) так и заставки при смене страницы. Да и показывается эта реклама не всем посетителям, а выборочно.

Думаю, стоит попробовать. Хотя, пока на 30 показов - что-то никто еще не кликнул. Например, на 10 показов поиска - 1 клик уже есть.


Раз уж я вспомнил тут про поиск. В общем, он у меня теперь на всех сайтах - через Гугл. Это я немножко «психанул» из-за отключения Яндексом рекламы в поиске по сайту. Да, она там была мне не очень нужна. Да и работала только на двух сайтах... но не приятно.

Возможно, я потом создам отдельную страницу для поиска, как рекомендует Яндекс. Но пока - откровенно некогда этим заниматься.


Домохозяйство

Ну и чтобы дважды не отвлекаться, раз уж вспомнил про дела... Ближайшую неделю я тут «домохозяйствую». Жену забрали на сохранение. На мне ребенок (1,5 года) и собака с кошками. В общем, все довольно весело. Справляюсь я, кажется, неплохо, но времени абсолютно нет. Чувствую, скоро стану просто мастером отговорок «почему задерживаюсь с работой».

Хотя, больше жалко Сашку. Вроде и понимаю, что даже на обычное кормление уходит часа 4 в день, но хочется еще и поводиться немного. И погулять с ним - тоже хочется. Но - тоже некогда. Эх.