Ссылки Поиск Написать В избранное NO

Кулоны с натуральными эфиопскими опалами

Как обычно, купить недорого можно будет на mosaicopal.ru. А точнее - в магазине на Ярмарке Мастеров.

(19.11.2017 handmade) Кулоны с натуральными эфиопскими опалами - Под серебро. Купить недорого
(19.11.2017 handmade) Кулоны с натуральными эфиопскими опалами - Под серебро. Купить недорого (19.11.2017 handmade) Кулоны с натуральными эфиопскими опалами - Под серебро. Купить недорого (19.11.2017 handmade) Кулоны с натуральными эфиопскими опалами - Под серебро. Купить недорого (19.11.2017 handmade) Кулоны с натуральными эфиопскими опалами - Под серебро. Купить недорого (19.11.2017 handmade) Кулоны с натуральными эфиопскими опалами - Под серебро. Купить недорого

Очень любопытно, что все кулоны - с практически одинаковыми камнями (только для второго подбирал желтые опалы). А главное различие тут - в подложке. И вот как ни старайся, на темном фоне опалы всегда играют цветами значительно сильнее. И мастера этим практически всегда пользуются как в триплетах, так и в мозаичных опалах.

Да и без хорошего света тут никак не обойтись. В общем, получился очень занятный эксперимент с натуральными камнями. А впереди еще большие подвески с оправой, проволока и черные эфиопские опалы. Думаю, будет интересно!

instagram.com/mosaicopal.ru