Ссылки Поиск Написать В избранное NO

100 сайтов в портфолио по адаптивной верстке

Сегодня у меня небольшой «юбилей» адаптации сайтов под мобильные устройства! И так случайно совпало, что я занимаюсь адаптивным дизайном уже 2 года (запись была сделана в этот же день). Хотя, первые упоминания были еще в 2014.


(03.02.2017 Юбилей адаптивной верстки) Заголовок - 100 сайтов в портфолио!

Два c лишним года назад я немного психанул, пытаясь написать пост на мобильном телефоне и мучаясь с горизонтальной прокруткой. И решил, что просто «резинового» дизайна для моих сайтов больше не хватает. Теперь нужно сделать что-то, чтобы можно было удобно пользоваться сайтами на своем телефоне без постоянного увеличения и скроллинга.

А уже чуть позже я взял первые заказы на адаптивный дизайн. Если честно, то колебался довольно долго. Если бы не настойчивые заказчики и случай, все так и могло остаться только на моих сайтах. Но пришел кризис в продаже ссылок, а я обзавелся ребенком и любимой женой, которые почему-то оба хотели кушать. Да еще и настойчивые заказчики попались, давшие мне полный картбланш в действиях. И за то им - просто огромное спасибо! Вот бывает же такое - человека обманули с заказом, не сделали мобильную версию, а я просто хотел чем-то помочь. И вот уже у тебя есть работа и любимое дело.

В общем, спасибо огромное всем заказчикам адаптивного дизайна! Без вас бы я не смог работать. А еще жене, папе, маме, моей собаке, рыбкам в аквариуме, всем родственникам и цветам на окне - за мотивацию. Кажется, так говорят обычно, когда вручают Оскар.