Ссылки Поиск Написать В избранное NO

Недорогой электрокамин в квартиру

Раз уж у нас первый теплый день, самое время мне получить в пункте выдачи Озона камин Electrolux EFP/M 512W! Хотя, говорят, в Ленте он тоже продавался. И, по идее, это просто красивый обогреватель.


(06.06.2018 blogger) Недорогой электрокамин - Камин Electrolux EFP/M 512W

Ну вот такая вот давняя мечта - камин в квартире. Хочется тепла, уюта и все такое. Особенно - весной и осенью, когда у нас тут холодрыга и в детской комнате на вещах можно грибы выращивать от влажности. Да, тепловентилятор с этим тоже справляется, но он не такой красивый. А обычные электро камины стоят в 2 - 3 раза дороже этого вот. С обогревателем.


Для примера приведу серию RealFlame. Выглядит очень похоже, только цены стремятся к 10 - 20 тысячам рублей.

Ну и не очень я уверен, что во всех других моделях тоже есть пульт и таймер отключения. Да и большая часть из них точно не греет воздух!




Вот такая вот штуковина. Целый «камин» для обычной квартиры. Еще и относительно недорогой. Думаю, оставлю его на полочке у кровати и буду любоваться вечером.

А вообще, есть пара удивительных слов! Стоит только начать искать «электроочаг», «биокамин» или «камин», как цены взлетают в несколько раз. И плевать, что одни не греют, а другие - просто красивая спиртовка (уступающая обычной керосиновой или масляной лампе). А вот обычный обогреватель - это уже дешево. Это - наше все!