Ссылки Поиск Написать В избранное NO

Небольшие итоги 2019 года

Хоть в праздники я и работаю, но как-то до блога никак руки не доходят. Больше занимаюсь компьютером, хобби, рекламой и допиливанием некоторых функций на сайте. А теперь вот поставил SSD, переустановил систему решил тоже заняться подведением итогов года.


305 сайтов в портфолио адаптивной верстки!

Я шел к этому несколько лет (100 сайтов было 03.02.2017). У меня тема с отзывами на Серче с 24.02.2016 года и небольшое портфолио на Кворке. В том году делал как адаптацию старых сайтов, так и верстал лендинги и страницы с полного нуля.


К сожалению, не все работы войдут в список. Есть как лендинки и сайты 18+, так и работы для партнеров. Которые я не могу публиковать. Но всегда рад таким заказам.



120 продаж кулонов с опалами!

Долгий путь где-то с 07.07.2017 и за это время было сделано только 44 вида разных кулонов! Причем, самый большой содержит аж метр проволоки.

А самым популярным стал кулон Опалесценция. Который, что самое интересное, я делаю даже быстрее многих других сложных кулонов.


(08.09.2019 handmade) Опалесценция - Кулон - туманность с планетами из черного опала в стекле

Самая объемная моя работа за год - Словарь ударений Гугл для чтения любых книг голосом!

18201 правка ударений в файле - это 36402 слова, которые я ввел вручную за это время. И 26 книг и 812 000 символов. Для работы над файлом был даже создан специальный скрипт для правки повторений и ошибок.



Самый долгий проект «ручной работы» - год замешивать смолу в одной баночке и потом сделать из этих остатков кубик:


(15.06.2019 handmade) Вот что будет, если больше года замешивать смолу для кулонов в одной баночке - Пожалуй, самая долгая моя работа


Лучшая еда года - курочка и шашлыки прямо на плите!


Ну а лучшая покупка 2019 - вентиляция для пластиковых окон.

Я бы включил сюда ot фитнес браслеты... но носить мы их начали немного раньше. И ни разу не пожалели, кстати.


Игра года - это СтарСитизен. Без сомнений. Очень много интересных часов. Очень много изменений в проекте и самый глючный в мире новогодний патч за все время!