Ссылки Поиск Написать В избранное NO

Сегодня проехались на мотоцикле с сестрой

Ну вот, сегодня и с сестрой 80 километров проехали на моем мотоцикле. Она первый раз со мной, так что пришлось рассказать некоторые мелкие моменты «техники безопасности». Ничего серьезного. Просто подсказал как лучше ехать и как лучше спрыгивать если что. На грунтовых и полевых дорогах всякое встречается...

Мы выехали и остановились прогуляться у плотины, потом завернули к Лужкам и там немного погоняли по полям. После такой встряски все сразу начинают сидеть как нужно и хорошо держаться! Ну и на водохранилище глянули тоже.

Побывали в Травянке у дедушек на кладбище, проехали через город по огромным пробкам и купались в Червяном на том же месте. Интересно, но замок, хоть и без башенок, остался стоять. Ну и ров теперь наполнен только сырым песком.

1124 км.


P.S. Из-за этой простуды правое ухо заложило совсем со вчерашнего вечера, видимо, серой. Как ни пытался прочистить, ничего не вышло. Сегодня, по подсказке сестры, промыл шприцем с безопасной иглой. Так как мы в аптеки не успевали за перекисью и борным спиртом (кислотой?) помогла просто теплая вода. Если что, промывать - первым, а второе - только закапывать.