Ссылки Поиск Написать В избранное NO

Где купить самое вкусное вяленое (сушеное) мясо недорого?

Очень просто! У @serezkako (Сергей Колдаев)! Все, на том пост можно и закончить. :-) Ну правда. Это круче стейка из свинины и вкуснее самых любимых пельменей. Только камера на телефоне все равно не передаст вкус.

(14.02.2017 food) Вяленое (сушеное) мясо - От @serezkako (Сергей Колдаев)

#jerky #meat #мясо #вяленоемясо #сушеноемясо #джерки #someguys #оченьвкусно #вяленое


Да, есть экзотика вроде мяса индейки, кабана, баранины, лося, оленины, но говядина самая вкусная именно у Сергея и его #Someguys. Friends & Brewer. Не говорю уже про пиво. Если честно, я такой вкусной говядины никогда до этого не пробовал. Да и вообще - такого вкусного вяленого мяса. Это даже если учитывать разных креветок, кальмаров, жуков и осьминогов... и прочей экзотики. Да и цена радует. На данный момент - это самое недорогое сушеное мясо в интернете. И я уверен, что его нужно бы хорошо рекламировать.

Сегодня вот мне прислали особую партию - Extra Dry. Это очень и очень сухое мясо. Дело в том, что у впервые попробовавшего говядину человека самое первое желание - получить кусочек как можно мягче. Чтобы быстрее все скушать и челюсть не так уставала. Только потом приходит понимание, что лучшие по вкусу кусочки - самые сухие. Ну а тут у меня настоящие мясные сухарики. И вкусно и жуется легко.

Кстати, расскажу по большому секрету!

К заказам 10 - 50 штук Сергей постоянно присылает мне разные небольшие (и большие) подарки. Это жутко приятно, но я очень надеюсь, что он будет делать это только для больших заказов. Чтобы их было больше и мясо уже стало его официальной работой и бизнесом!