Ссылки Поиск Написать В избранное NO

Блоггер / Архив 2008 год / Страница 4

Посмотрел сегодня «Джампера» (про парня телепорта) и «Стритрейсеров» (от режиссера, посмотревшего оба «Форсажа»). Если честно, фильмы прикольные, но до действительно крутого уровня им не дотянуть. Больно уж много хороших находок не находят повтора и какого-то отклика в дальнейшем развитии сюжета.

Мое уважение создателям «Джампера» за классно реализованную физику. Это что-то, скажу я вам.

«Стритрейсеры» же порадовали приятным таким юмором. Жаль только, смотрится все это как патч (аддончик такой) к “NFS” и выше упомянутому «Форсажу».


Мой сайт logopediya.com победил в городском конкурсе «Информационные образовательные ресурсы 2008» (Каменск-Уральский).

Подарили флешку гиговую и всяких грамот там, дисков с конкурсными работами и прочего...


Ну вот, закрыли, так сказать, сезон на Уктусе. Хотя последние дня три стоит тепло (да и снег в лесу и на горе намок и осел) кататься еще можно. Жаль, своих ботинок для доски не купил. Но это мелочи. Успею еще в будущем сезоне. Сейчас самое главное, что доску со скидкой примерно 70% (без креплений - 2000 рублей) а Ашане взял.

Смешно было со сноубордом идти по сухому асфальту в городе и ловить удивленные взгляды прохожих. Хотя, местами и грязюка мерзкая.


Купили брату доску (правда тоже без ботинок) и звкрыли сезон на Уктусе. Пипец все тает!


Я КУПИЛ СНОУБОРД!

Я КУПИЛ СНОУБОРД!

Я КУПИЛ СНОУБОРД!

Ну, еще и с Уктуса по всем трем трассам гонял и на подъемнике 10 раз откатал.


Объявление!

Поздравляю всех пользователей сайта с полнолунием! Также прглашаю всех красивых девушек Каменска в 12 часов вечера в лес. На мясо...

Очень КУШАТЬ хочется...


Теперь каждый желающий может вставить последние новости с моего сайта к себе на сайт (или на страницу). Работает на любом хостинге где есть JavaScript (например, на Народе).

Также последние новости сайта можно посмотреть на отдельной странице.


В Каменске-Уральском в универсаме «Корзинка» на Челябинской работают МУДАКИ! Это я про директора. Ну что за хрень: прихожу к ним с папкой документов с печатью ИХ магазина и со всеми подписями. Только-то и нужно, что в исправленном дневнике летней практики печать поставить.

Директор, сука, выдает гениальное: «Вы у меня практику не проходили!» Да, бля, не проходили! Летом (да и месяц назад) был ДРУГОЙ директор!!!

Закопал бы это мудаЧё...


Хорошая новость: на сайте улучшен скрипт Бана %)))) Всем желающим опробовать - писать мне.

А еще сегодня опять свет отключали. Вместо старых добрых чОрных деревянных столбов у нас перед домом вкапывают какую-то зеленую хрень


Сноуборды, Ёбург и Уктус реально рулят!

Срочно ищу девушку, которая любит кататься на сноуборде или горных лыжах - зимой, кататься на лодке, на лошадях и на мотоцикле - летом. А также купаться и читать книги Штукатурку на лице не люблю. Она не вкусная :) ♥


О себе: Старый страшный одмин с тяжёлым характером. Дни рождения клинически не праздную уже 21 год, мусорю и живу в Каменске-Уральском в глухом лесу (за деревом справа).

Аффтар и пешу исчо!


Блин, мышцы срочно требуют тяжОлого 2х часового катания на сноуборде ;) Нехватает видимо адреналинового наркотика!

Китовский, приезжай к нам летом! Мозьмем лодку, покатаемся на лошади... На мотоцикле я тебе Хасан (озерцо) покажу. Тут недалеко - 30 км от города.

† Блин, а на кой фиг в S.T.A.L.K.E.R.е у меня было три с половиной тысячи светло-зеленых патронов, Гаусс-пушка, 20 банок консервов... а стрелял я из старой заедающей бперданки до концаигры?!! †


Ну ничего, братец! Пока только 1-1. К следующим выходным я возьму доску (борд) и надеру тебе задницу :))) Вот тогда-то и повеселимся. Так-то!


Екатеринбург + Уктус + Три дня + Сноуборды из проката = Отлично проведенное время


Всех девушек с наступающим 8 марта!



• Какая-то совершенно безумная стая птиц с гиканьем носится по городу. Второй уже день у нас за окном института провода обсиживают :)

• Кстати, вчера посмотрел фильм «Я креведко», блин... «Я монстро»... короче, недавно посмотрел «Монстро». Ниче так. Даже на «Годзиллу» смахивает. Хотя до настоящей монстрятины, ИМХО, не дотягивает!

• Еще не так давно смотрел «Параграф 78». Парвая мысль была: На кой хрен такая дибильная первая часть??! Вторая мысль: На кой х*й такая дибильная вторая?!!


Пока с какого-то лешего температура на улице стала +7 (это после снегопада-то!) играю в Сталкера... правда уже во второй раз. Буду секреты искать по углам.

Начал с того, что перемочил там всех военных (пока спецназ бродил и мочил собак по кустам). Теперь на первой карте пустынно и тихо...


Сапе посвящается:


Noize MC - реально прикольная музыка и тексты :) Считаю Нойза лучшим фристайлером и жутко уважаю за «За закрытой дверью».


Анализ Финансово-Хозяйственной деятельности предприятия убивает мой моск...


Сегодня вместо «Кошатина Бесятина» назвал кота «Косятина Бешатина». Смешно получилось :)

А еще мне иногда начинает казаться, что я хожу за луной... Иду в институт утром, а она впереди висит. Возвращаюсь вечером, а она опять впереди.

Правда вот солнце всегда за спиной оставляю. Символично так ;)))


PS Жду когда Лебедев выпустит наклейку с надписью Х*й. Обязательно поклею на все предметы, которые отдавать кому-то даже на время жалко. Может и на деньги наклею...


Второй день не отрываясь смотрю сериал "Герои". Если так и дальше пойдет, у меня скоро глаза на лоб вылезут

А еще кот постоянно бегает и спрашивает куда Чарли уехал. Может перестать разговаривать с животными?..


На кой леший нужен этот Валентинов день?!


Поздравляю Алену с днем рождения!

Желаю всего самого мягкого и пушистого


Классный день :)

Сегодня ездили на гору Лиственную (под Ёбургом) кататься. Родители как обычно взяли лыжи, а я наконец решил попробовать на сноуборде.

Скажу честно, штука охренительная :) Но если на лыжах можно достаточно просто встать и поехать (допустим, если когда-то занимался в школе), то борд просто так не поддается.А пробующие лихачи очень часто потом долго еще летят куборем


Думаю дописать скрипт голосования. Пусть всех кто поставил плохую оценку сайту отправляет в вечный бан :)))

А вообще, что-то не очень мне хочется начинать учиться после каникул :( откровенно лень!

Ничего, завтра поедем на горных лыжах кататься! Ну, кто на горных, а кто и с горочки пешком... В общем, по душе мне больше сноуборд. Может попробовать?..


Пару часов не мог оторваться от bash.org.ru - цитатника интернета. Смеялся аж до слез иногда :)

<Аленка> Вот мой муж некогда на меня не кричит

<Аленка> А еще он некогда не матерится и не грубит некому

<Аленка> И за компом не сидит вообще

<Аленка> А еще он мне не изменяет и не ходит по пивнушкам фсяким!

<Аленка> Правда он лапочка? ^_^

Эмммм...

Потыкай в него палочкой

Он походу мертвый (


Сделал скрипт рассылки... По идее, это самая простая спамилка (если использовать MailGrabber), но почему-то меня это не очень волнует.

Все желающие могут скачать скрипт бесплатно.


Кроме всяких там MilGrabber'ов и прочей полезной хрени сделал ещщё и PassGrabber для подбора паролей (переборjv) для форм, передающих его методом GET. Плюс есть база самых простых паролей :)))

За бесплатно точно не выложу в ближайшие... лет.

Пойду тестировать


Продолжаю разрабатывать новые скрипты. Кроме глобальных улучшений обоих HTML анализаторов, сделал MailGrabber - доступен для бесплатного скачивания (смотри PHP скрипты)


Главная, 1, 2, 3, 4, 5,
( 164 )