Ссылки Поиск Написать В избранное NO

Осенняя шизофрения

Что, сейчас правда 5.52 ночи? Блин, что ж это я так который день то... Не знаю. Что-то весь день хотел написать, только не помню что. Ну не буду же я сейчас перечислять все события за прошедший год раз только сейчас блог починил! Да, я идиот. Блин. А ведь такая куча г..на мыслей была! Я сделал совершенно потрясающий административный раздел, удобный дизайн... даже реализовал альбом с фото, что не мог собраться сделать уже пару лет.

И тут вдруг «БАЦ» и по поводу первого похолодания такая хандра. А вот не нужно было чужие депрессивные записи читть. Нужно было вообще-то радоваться лучше годовщине знакомства нашего 1 Ноября с Аленой и тому что скоро выходные. Вдруг приедет. А я вместо этого сижу и клавиатуру тыкаю. Зачем интересно?¿ Я ж все равно клавишами ошибаюсь постоянно.

Ладно. Регистрация и прочее - все работает пока на Куки. Потом сделаю процедурку для записи основного в движок. Может даже отдельную.

Так вот: Сайт вновь открыт и работает! Поздравляю себя и еще раз себя. Думаю скоро сделаю еще чат. и решу что-то с архивом писем. Пока только хватило мозгов оформить все это в рассказ. Я выкладывал кусок, да стер видимо при обновлении базы.


• Боже напомнитке кто-нить этому идиоту в лице меня не забыть деление фоток по альбомам. Я ж могу.