Ссылки Поиск Написать В избранное NO

«Жопоблоги» для трололо

Как обычно, черти меня носят только по рабочим сайтам, но и с них я иногда умудряюсь попадать в какую-то клоаку. Пожалуй, не буду допечатывать предложение. Так оно намного лучше выглядит. Да и точнее. Так вот, так как по работе (прошлый пост) я постоянно проверяю различные сайты, то очень часто натыкаюсь на что-то занимательное.

Например, сегодня мое внимание обратили на себя «розовенькие Жопобложики». Почему так? Ну, у них очень часто такое гламурно-бардельное оформление в соответствующих тонах. Да и обычное содержание - депрессивные вздохи и голый зад обладательницы данного «хомяка». При этом, девушка скорее всего «светская львица» или же представительница древнейшей профессии, но студентка и с благородными целями в жизни. Впрочем, встречается и множество комбинаций.

Кстати, типичное содержание: Хочется принца на белом коне, но так как его нет / их слишком много / я верна одному, но он король / вот вам фото моей [вставить нужную часть тела] с конем / на коне / под конем (ну или просто коня). Чмоки. Забавно, но единственное содержание такого блога - короткие заметки или провокационные замечания в пару строк. Плюс - собственные (кстати, не всегда!) фотографии. Реже - пошлые рассказы о похождениях.

К чему это я? Ну, как-то после таких сериалов выглядит немного бледно. Максимум - как желание привлечь к себе любое внимание, задвездиться (заработать денег?) Если честно, когда такой блог действительно ведет девушка, то в мотивации сам черт ногу сломит. Хотя, выглядит забавно: посмотрите какая я раскрепощенная → похвалите фигуру → послушайте нытье... Блин, тоже может делать записи из одного заголовка?

И самое главное:

(08.12.2007 zveri) Корниш-рекс