Ссылки Поиск Написать В избранное NO

Готовлюсь к горнолыжному сезону

Нет, сезон не совсем «горнолыжный». Скорее, я бы назвал его «бордерским». У нас же с братом сноуборды куплены. Да, это не что-то сильно крутое, но вполне приличные доски с креплениями. Хоть и из «Ашана». Думаю, через несколько лет можно будет купить что-то новое, но сейчас у меня в планах некоторые инвестиции и 1000$ я могу потратить лучшим образом (накопить бы ее еще ). Думаю, подробности появятся позже на странице про заработок в интернете на Forex.

А вообще, мама сегодня взяла машину и мы пробежались по делам и купили мне несколько полезных вещей. Хоть, как она говорит, я и покупал все сам, но я очень благодарен. В такую погоду бегать одному по рынку и магазином на Южном - не очень удобно.

Мной были куплены:

→ Нормальная новая шапка. Выбрал быстро, так как большую часть витрин занимали эти тонкие и странные (похожие на известный контрацептив) уродства.

→ Новые мягкие перчатки из развалов спортивного магазина. Стоят копейки, а для катания - лучше дорогих будут.

→ Рюкзак для ботинок. В принципе, я за ним и ехал в магазин. В том сезоне я не катался, а вот до этого чуть руки до пола сумкой не оттянул. А в них и так доску приходится нести.

→ Штаны для сноуборда. Теловаты, но хорошая ткань, есть замки для проветривания и пристегиваемые подтяжки. Ну и классические замки внизу (для ботинок).

→ Очки для подводного плавания. Да, купил их сейчас. Мы с Аленой любим нырять, а летом вечно бывают другие дела. В это вот купались кучу раз, проехали полторы тысячи километров и так и не заехали в магазин.

→ Батарейки для светодиодных часов (и для других - тоже). Ну и маленького бегающего жука с моторчиком (продают таких на кассах или в салонах МТС, например). Буду дразнить кота.

→ Ну и мед купил. Есть в Апельсине очень хороший отдел с ним. Там моя бывшая работница торгует сейчас.