Ссылки Поиск Написать В избранное NO

Расписание концов света на ближайшие годы

Я в эти дни занят немного разными интересными делами. У меня есть заказ с электронными сигаретами для друзей Алены. Есть заказ для бабушки с двумя светодиодными лампами (ждем комплектации). И есть заказ для мамы - 4 сменных фильтра для воды (ставить их тоже я буду). А так, в принципе, дни вполне обычные. Ну, может, я еще маме недавно ICQ на компьютер вновь поставил и настроил ей Контакт и Одноклассники через это приложение. Да и с любимой в саду побывали как-то вечером.

Сохраню, пожалуй, интересное расписание в этой записи. Вечно его теряю.

         2012 - очень долгожданный конец света. Здесь целый букет: время пятого Солнца, сама солнечная система станет каким-то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т.д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.

2013 - Рагнарок, он же судний день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождение.

2014 - астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.

2015 - конец какого то 9576–годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.

2016 - Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена.

2017 - Конец света по теории иерархических катастроф.

2018 - Ядерная война от того же Нострадамуса.

2019 - Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.

2020 - Исаак Ньютон, исходя из предсказаний Иоанна Богослова, рассчитал, что конец света будет именно в этом году.