Ссылки Поиск Написать В избранное NO

Впечатления об обслуживаемом баке SMOKTech R-Tank

Разъем Joye 510/eGo;

Объем 4 мл;

Диаметр 20 мм;

Длина бака 41 мм;

Длина бака с разъемом 510: 46 мм;

Длина с мундштуком 73,5 мм.

На батарее электронной сигареты у Алены:


Долго думал, но решил взять это чудо после eGo-C, различных клиромайзеров, бакомайзеров, X-майзеров и экспериментов с UFO. Почему? Ну, отечественные обслуживаемые атомы от 3 до 10 раз дороже будут. А это не 500 и не 600 рублей.

Первые впечатления - это солидная коробка и возглас: «Да куда ж мне столько спиралей-то?! У меня одна в год уходит на Цэшке». Мелочь, а жутко приятно.

Тянется очень легко - второй плюс. Это не eGo-Т, от которого иногда челюсть сводит (да, для курильщика аналоговых сигарет со стажем - это не будет проблемой, знаю).

Очень много пара. Он немного теплый через несколько затяжек, но это приятно. В принципе, ради этого и брал бак с большой спиралью «сверху».

Ну и вкус хороший. Жижа отлично раскрылась без лишней приторности и хорошим тротхитом. А это ведь на стандартной спирали все (2 ома) и аккумуляторе eGo-T 1100.

Стойки с зижимами (вместо болтов) еще не пробовал, но, думаю, сломав недавно парочку обычных у ЮЭФО, я их точно оценю на пять с плюсом!

Да и с конденсатом проблем нет. Он в данной конструкции просто смачивает фитиль бакомайзера, так как его верхняя часть - типичная «непроливайка».

Думаю, про гору сменных мундштуков, спиралей (включая самодельные) можно вообще промолчать. Ну и декоративное кольцо на моей батарее смотрится просто шикарно.


Эх, это великолепный бак. Надеюсь, будет служить долго. Главное - паром не захлебнуться!


Еще статья с обзором и кучей фотографий.