Ссылки Поиск Написать В избранное NO

Хорошо отпраздновали

Ну, на Д.Р. я ездил в Екатеринбург к Алене праздновать. Конечно, добираться до их с Кешей квартиры не очень близко, но это в конечном счете - не проблема. В принципе, цель была отдохнуть, сходив на «Призрачного гонщика 2», но Алена приготовила мне шикарный торт, а тут уже само собой захотелось забежать в магазин.

Кстати, после Гонщика (герой которого стал трешовее и теперь сильно коптит и сходит с ума) мы вдруг отправились до Екатеринбуржского Зоопарка, где и гуляли до самого закрытия в 7 часов. Странно, но из народа было всего 2 семьи и одна девушка фотограф. И хоть животных и жалко, мы остались в полном восторге!

Позабавил степной (?) кошак, который ходил кругами и ворчал. Ну и черный волк меня тоже очень впечатлил, как и фосса, рысь, леопарды и львы. А первыми мы вообще попали к медведям. А так как Алена в зоопарке впервые, впечатлений хватило на долго, а домой мы вернулись только часам к 9, где я славно поужинал колечками сладкого перца с яйцом и колбасой внутри, которые так вкусно приготовила любимая.

Уф. Теперь вот я уже дома. Закупился едой в магазине и занимаюсь ужином, пока на мне спит довольный кот. А пока что я приготовил попкорн и вспоминаю фильм. Завтра же идти наблюдателем от КПРФ на выборах опять сидеть. Обещали так же 1000 заплатить за это.

А еще через день мы утром с А. идем в поликлиннику и едем протоколы отдавать и получать деньги. Такие вот планы. Пойду готовить куру с картошкой на завтрашний день.

Фотографии из зоопарка опубликую позже, как будет время.