Ссылки Поиск Написать В избранное NO

Бестолковые хлопоты

Иногда хорошие идеи намного ближе, чем оно кажется. Я потратил целый день на изучение фреймов, Аякса, Сокетов, а комментарии из Самиздата можно было скачать очень простой функцией (файл_гет_контент) с маленьким дополнением. В общем, там стоит защита на посещение комментариев роботами без Юзер-агента. Пришлось выкручиваться (на форуме подсказали). А так как я успел удалить изначальные файлы, я начал все с начала.

Так вот, представляю Комментарии к моим рассказам и комментарии к произведениям Уралова и Китовского. Это отличное дополнение к разделу с фотографиями!

А в остальном, в принципе, у меня самые тихие и спокойные дни. От скачков давления болит голова, Алена занимается дипломом (и я ее практически не вижу). Ну и деньги у меня тоже еще не пришли. Мне тут родители помогли с заменой шланга у газовой плиты (ставится на 10 лет) и нужно попробовать сделать дубль ключа от гаража. Больно уж неудобно бывает.

Кстати, посмотрел «Мстителей» (Тони Старк реально крут) и «Тора» (Локи как всегда лажает). Ну и все еще читаю Кинга. 400 страниц из 1100... и все еще ничего особенного не случилось.