Ссылки Поиск Написать В избранное NO

О странице Поддержать автора

Эти дни я занимался переделыванием страницы «Поддержите автора». Раньше она позволяла пользователю ввести любую сумму через сервис «Плати.ру», но была одна маленькая проблема. Человек должен был обязательно нажать на кнопку [Получить товар]. К сожалению, несмотря на многочисленные предупреждения красным шрифтом, этого практически никто не делал. И деньги просто пропадали.

Теперь оплата выглядит так:



Да, сверхприбыльный заработок на Плати.РУ таким способом не организовать, но я очень надеюсь, что это поможет хоть немного сократить некоторые расходы на сайты и хостинг. Да и в планах есть продажа некоторых интересных файлов. Например, своего диплома и некоторых повестей.


Кстати, в последнее время я занимался настройкой кросспостинга через RSS ленту моего блога. Ну и Контакт еще помог немного.

Так вот, запись пишется в моем Блоге, ссылки на ленты есть в нем или в разделе О пользователе. Потом я создаю короткое сообщение о публикации Вконтакте, который пересылает запись в Фэйсбук и Твиттер. Из твиттера и ВК новость подхватывает ЖЖ dikij-com, а dikij-run качает ее прямо с сайта.

Также я настроил экспорт в Гугл+, Я.ру, Фидбернер и блоги Mail.ru и некоторые другие сервисы. В принципе, если что-то не отправляется автоматом, всегда можно отправить по кнопочке «Поделиться» наверху.