Ссылки Поиск Написать В избранное NO

Канализация, крыша и утепление дома под сайдинг

Две недели подряд (практически каждый день) езжу на велосипеде в Монастырку и помогаю теще с частным домом. Ну и Стас еще помогает мне. За это время уже сделано:

Сделана канализация - вкопан бак, сделана для него крышка, проведена труба и поставлен унитаз. Под бак еще копалась яма. Но я там только один день участвовал. Крышка тоже пропитывалась маслом и покрывалась гидроизоляцией. Сверху на ней - колодец из кирпичей (залит бетоном вокруг) для откачки воды. Ну и люк из алюминия, дерева и гидроизоляции.

Перекрыта крыша - отделили нашу часть от соседей. К стропилам (?) прибили горизонтальные доски и на них прикрепили вагонку стык в стык. Ее снимали с дома. Ну а в некоторых местах еще рубероид прикрепили.

Запенен дом - об этом я уже писал. Ну и пару вентиляций сделали.

Утепление дома под сайдинг - за два дня работы была положена пароизоляция, прикреплены все подвесы, прибит утеплитель. Осталось приделать железный профиль, закрепить гидроизоляцию, откосы, T, J и стартовую планки. Ну и сам сайдинг.


(22.09.2014 instagram, blogger) Установка туалета; бака и унитаза - В частном доме
(22.09.2014 instagram, blogger) Установка туалета; бака и унитаза - В частном доме (22.09.2014 instagram, blogger) Перекрыли крышу - От соседей (22.09.2014 instagram, blogger) Утепление стен под сайдинг - В частном доме