Ссылки Поиск Написать В избранное NO

Беспокойное хозяйство: поросята, помидоры, орхидеи...

У нас как-то так получилось, что мое желание поесть чебуреки с мясом вдруг закончилось покупкой в Монастырку этих вот двух поросят:


(25.05.2015 zveri) Поросята - Купили в Монастырку
(25.05.2015 zveri) Поросята - Купили в Монастырку (25.05.2015 zveri) Помидоры плодоносят - Отличный низкорослый сорт для окна - Детский сладкий сливка. (25.05.2015 blogger) Орхидеи на окне - Переезжают, пока я все мою

Да, думали купить теленка, но месячных просто нигде нет. Разбирают всех сразу после рождения, а выкармливать эту тушку молоком - как-то не самое легкое занятие. Вот и остановились на свинках. Один из них будет нашим, другой - мамы Алены. В принципе, очень неплохо, так как мы, в основном, участвуем только деньгами.

Также, в этом году на окне неплохо взошли помидоры. Хотели взять что-то из «Жемчужина желтая» или «Томат Оранжевая шапочка», но из имеющихся был только томат «Детский сладкий сливка». И он тоже очень порадовал. Буду очень ждать первых покрасневших плодов.

Кстати, там на фотографиях в кадр попали и взошедшие арбузы. Их семечки как-то осенью я от скуки бросил в горшки. Ну и орхидеи. Их уже подозрительно много!