Ссылки Поиск Написать В избранное NO

Про кулоны с опалами, грудь и работу

В последнее время очень много работаю, но стараюсь уделять время и кулонам с опалами: mosaicOpal.ru. Было несколько розыгрышей в Инстаграме и каждый раз фотографии получивших кулоны девушек меня очень и очень радовали! Например, ниже фото сессия от моей очень хорошей знакомой, которая давно меня поддерживает и с удовольствием забрала еще самые первые кулончики, которые делал просто с блестками.


(03.09.2017 handmade) Про кулоны с опалами - Грудь и работу
(03.09.2017 handmade) Про кулоны с опалами - Грудь и работу (03.09.2017 handmade) Про кулоны с опалами - Грудь и работу (03.09.2017 handmade) Про кулоны с опалами - Грудь и работу (03.09.2017 handmade) Про кулоны с опалами - Грудь и работу

Сейчас я немного реорганизовал свой рабочий стол и продолжу работать с новыми кулонами, как получу новые опалы. К сожалению, это немного дорого, даже если использовать синтетические опалы.


Если коротко про летнюю акцию на адаптивную верстку, по ней сделано 12 сайтов и в 7 шаблонов внесены правки! Думаю, все были приятно удивлены ценой со скидкой 50%. Сейчас акция закончена, но для всех желающих оставить на своем сайте на меня ссылку или отзыв, я с удовольствием снижу цену.