Ссылки Поиск Написать В избранное NO

nightmania.info - полностью обновил сайт рецензий и отзывов

Найтмания не только получила новый светлый дизайн, но и мой стандартный движок для блога, с поправкой на некоторые особенности:


(26.01.2016 blogger) nightmania.info - полностью обновил сайт - Рецензии и отзывы

Да, некоторые глюки и недоработки все еще возможны, но с основной частью я закончил. Осталось проверить дизайн на кроссбраузерность и просмотреть готовые разделы. Там могли побиться некоторые ссылки из-за использования регулярных выражений при перестройке базы.

А вообще, работа заняла пару дней. Все началось с отрисовки фона, который очень хотелось куда-то применить. Я взял картинку из бесплатного фотостока, потратил кучу времени, но так и не решился применить эту красоту к своему сайту и блогу.

Потом долго и упорно рисовался дизайн, который у меня вечно выходит фиг знает как... с сотого раза. В верхней части не совсем получилось желаемое, но это уже издержки внутреннего устройства движка.

Также, были отфильтрованы все старые сообщения. Там накопилось множество моих постов из пары строк. Хотелось оставить больше именно рецензий, а не личной переписки с Китовским.

Вся база была объединена в один файл, который довольно интересно фильтруется для каждого из разделов. В Админке же была снята большая часть ограничений на публикации. Также, упрощено редактирование готовой записи.

Ну и понятно, что новый движок содержит все мои последние доработки. Например, у каждого поста (их осталось 197) теперь есть своя собственная ссылка.

Я бы мог еще долго писать про красивые копирайты, заголовки, ссылки на фото и прочие радости, но все это уже было в моем блоге. И все это реализуется одним моим движком «Spider CMS», в который я постоянно вношу какие-то интересные правки.

Вот такое вот обновление. Уже третье или четвертое за все время.