Ссылки Поиск Написать В избранное NO

Автоматическая подписка на Mail.ru и Youtube.com. А также накрутка «Поделиться»

Скрипт автоподписок теперь умеет делать автоподписку на канал Ютуба и в группы Mail.ru. А также - автоматически делиться ссылками на страницы сайта в том же Мейле.



Все покупатели могут обновиться Через Плати.ру абсолютно бесплатно! В каждом скрипте наверху должна быть серсия 2.0. Если вдруг этого не произошло, напишите мне и пришлите Email адрес, который указан при покупке. Я вышлю архив с обновлением.

Да, как и всегда, для Ютюба и Мейла используются официальные виджеты для подписки на группы. А для скрытых репостов - официальная кнопка с репостами. Все происходит скрыто и автоматически - по первому клику. Но для Ютуба я пока не смог придумать детектирование подписки на канал, а размер кнопки там остается стандартный. В остальном же, используется стандартный вариант скрипта и куки на 365 дней.


В общем, как обычно - спасибо всем покупателям за отличные идеи по доработке! Без вашего участия я бы просто не справился.


И еще одно. Пробовали что-то сделать с подпиской на Твиттер, но пока - без вариантов. По Инстаграмму тоже особых идей нет. Да и не думаю, что хоть кто-то будет залогинен на их сайте со стационарного компьютера. Все остальное пока не тестировалось. Просто из-за отсутствия времени. Но если что - предлагайте, пишите.

И, как обычно, любые доработки сделаю абсолютно бесплатно.