Ссылки Поиск Написать В избранное NO

Галактика на поясе Ориона глазами нейросети QQ - как она видит мои кулоны

Наткнулся я тут как-то на Пикабу на очень интересную нейросеть QQ (надо заходить с мобильного или через эмулятор по F12) и попробовал скормить ей свои украшения с опалами. Получилось крайне любопытно!


(03.12.2022 handmade) Галактика на поясе Ориона глазами нейросети QQ - Как она видит мои кулоны
(03.12.2022 handmade) Галактика на поясе Ориона глазами нейросети QQ - Как она видит мои кулоны (03.12.2022 handmade) Галактика на поясе Ориона глазами нейросети QQ - Как она видит мои кулоны (03.12.2022 handmade) Галактика на поясе Ориона глазами нейросети QQ - Как она видит мои кулоны (03.12.2022 handmade) Галактика на поясе Ориона глазами нейросети QQ - Как она видит мои кулоны


Но я на этом, конечно, не остановился. Вначале попробовал вытащить с сайта небольшое видео для Ютуба, а потом занялся более интересными вопросами. Например, обновил фон этого сайта. Да, он здесь теперь нарисован одной нейронкой и заапскейлен (увеличен размер картинки) другой.


Еще нейросеть отлично справилась с детскими рисунками. И по моим грубым наброскам (коллажам) в Фотошопе нарисовала мне два отличных пейзажа. Я будто научился рисовать сам! Мне кажется, отличный результат для человека, который этого не умеет.


(03.12.2022 blogger) Как нейросеть видит детские рисунки - и другие эскизы
(03.12.2022 blogger) Как нейросеть видит детские рисунки - и другие эскизы (03.12.2022 blogger) Как нейросеть видит детские рисунки - и другие эскизы (03.12.2022 blogger) Как нейросеть видит детские рисунки - и другие эскизы


Выводы можете сделать сами. Да, нейросеть можно использовать для создания отличных «анонимных» рисованных аватарок в стиле аниме. Но мне больше нравится тема с художественной переработкой в картины и иллюстрации коллажей, эскизов и детских рисунков. Иногда это - просто потрясающий кладезь идей для творчества и вдохновения!