Ссылки Поиск Написать В избранное NO

Новогоднее

Старое фото с кулонами галактиками - еще с нейзильбером и патиной. Увеличил через нейросеть, добавил яркости и контрастности. Самое то для обложек в сообществах! Для моего проекта кулонов с опалами mosaicOpal.ru.


(10.01.2023 handmade, work) Старое фото с кулонами галактиками - еще с нейзильбером и патиной - Увеличил через нейросеть, добавил яркости и контрастности

А вообще, год местами был очень тяжелый. Понимаешь это, когда вместо новогоднего настроения и праздников болеешь и пьешь антидепрессанты.


Хотя, еще в середине декабря я доделывал свой первый заказ для покупателя с InspireUplift (видео). Но это тоже малость грустно, так как прошлый магазин на Пинкой (en.pinkoi.com) пришлось закрыть из-за прекращения работы Payoneer в России. Немного обидно и грустно. И, как я и писал, рукоделие у нас немножечко все. Трудно что-то придумать, если не рекламировал группу ВК на кучу денег. Ну а для кучи денег нужно иметь очень хорошие цены на свои товары... и рекламу. Замкнутый круг.


Но я стараюсь сильно не раскисать. Работаю вот сейчас над заказами по адаптации сайтов для мобильных устройств (адаптивной верстке). Хоть и все еще болею и кашляю. Даже отправлял жену выходные пожить в гостях у мамы честно не выгонял ее из дома с детьми чтобы немного отлежаться, отоспаться и поработать. Но пока кашель побеждает.


Такое вот начало года. Как говорится, живой и ладно.