Ссылки Поиск Написать В избранное NO

Про итоги 2020 года.

Год был тяжелый, если честно. Столько разочарований, что даже писать не хочется. Кажется, из каждого утюга писали и говорили каждый день про Ковид и изоляцию. Я очень надеялся, что все как-то уляжется к холодам, но что-то этого так и не произошло.


К черту пандемию! Я все еще сижу дома и много работаю. А сегодня вот первый день отдыха. И я в очередной раз взял и переделал вид главной страницы и всего блога. За основу взял карточки на второй странице mosaicopal.ru. Надеюсь, получилось что-то интересное. И лет через 20 я доберусь и до нормального дизайна...


(01.01.2021 blogger) Стар Ситизен - Ну чем не киберпанк?

Хотя, вру. День отдыха не совсем уж и первый. Где-то раз в неделю мы с сыном играем вместе в Star Citizen. У них там вышел патч 3.12! Газовые облака, тяговый луч, подарки за регистрацию и все такое. Конечно, иногда бомбит из-за глюков и задержки важных патчей, но я никогда еще не жалел, что в 2017 году вложил в эту игру 900 рублей. И обновил под нее комп.


Остальное время я работал с заказами по адаптивной верстке, но после очередного кризиса и ужасной переделки Серча их стало значительно меньше. Ну и кулоны с опалами! Судя по итогам года 2019, я сделал их больше сотни за год!


Вот такие вот небольшие итоги в три ночи.